Управление своим телом и женственность


Развитие женственности во многом связано с возможностью управлять своим телом.

Управлять – это значит быть грациозной, плавной, мягкой в своих движениях. Постигая грацию и гибкость, мы вбираем в себя женственные черты.

В управлении своим телом помогут различные виды активных хобби. Например, восточные, бальные или латинские танцы, женская пластика, йога. Помимо того, что вы научитесь координировать свои движения, сделаете их более плавными, женственными, устраните свою внутреннюю скованность и неуверенность, вы также приобретете важный атрибут истинной женщины – способность заигрывать со своим мужчиной, привлекать его.

С древнейших времен считалось, что танец обладает особой магией. По тому, как женщина танцует, судят о ее темпераменте, женственности и сексуальности, здоровье души и тела. Поэтому постигайте танец вне зависимости от того, какого вы возраста, сколько у вас детей и какой размер одежды вы носите, ведь с помощью танца вы пробуждаете в себе женское начало и постигаете основы женского кокетства.

Надеюсь, эта статья побудит вас к действию, ведь от прочтения ровным счетом ничего не поменяется. Знаю, что многие женщины находят миллион причин, почему не могут позволить себе вышивать крестиком или посещать занятия по женской пластике. Не нужно придумывать причины – отбрасывайте все сомнения и начинайте экспериментировать!